от 26 365 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
126 South Emerson Ave, Монтаук
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «The Captains Quarters» находится в Монтауке. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Пляж Саут-Эдисон-Бич, Пляж Кирк-Парк-Бич и Музей-маяк Second House Museum.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
В номере
В номере гостей ждут DVD-плеер и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности и кредитную карту. Пожалуйста, обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантируется и осуществляется по возможности на момент регистрации заезда. Может взиматься дополнительная плата. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.