от 15 674 ₽
Очень хорошо
65 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Номер
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
8645 South Old Oregon Inlet Road, Нэгс-Хед
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Dunes South» расположен в Нэгс-Хеде. Этот отель находится в 8 км от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди услуг для красоты и здоровья — сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и настольный теннис. Дополнительно: прачечная, банкомат и прокат автомобилей.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Интернет
Wi-Fi в номерах
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Обратите внимание, что в курортном отеле не разрешено проживание гостей в возрасте 17 лет и младше.Если вы планируете прибыть в нерабочие часы стойки регистрации, просьба заранее сообщить об этом администрации для организации регистрации заезда.Регистрация заезда гостей в возрасте до 21 года проводится только в присутствии одного из родителей или официального опекуна.Размещение домашних животных допускается во всех категориях номеров. За данную услугу взимается отдельная плата. Для получения дополнительной информации просьба связаться с администрацией курортного отеля.Гостям необходимо внести страховой залог в размере 150 долларов США. Сумма залога возвращается после проверки состояния апартаментов. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru