от 36 218 ₽




Отлично
1518 отзывовВыбирала этот отель долго, Т к надо было найти в определенном месте Манхэттена, но не хотелось дорого платить, естественно, Т к я экономный путешественник (back packer). Ещё мне надо было два номера а не один. В данном отеле я нашла апартаменты с кухней, спальной и гостиной с раскладывающимся диваном, что прекрасно удовлетворяло мои потребности. В холодильнике нас ждала комплиментная корзинка с небольшими закусками, принадлежности для чая и кофе. Я приехала чуть раньше сестры и времени заселения, и пока я ждала, мне включили телевизор и предложили кофе. Бесплатный завтрак порадовал. Номер не новый, но чистый, санузел большой и удобный, много полотенец. Прекрасный интернет.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Тертл-Бей, 145 E 49th Street, Нью-Йорк
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «The Bayard» находится в Нью-Йорке. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Парк Greenacre, Сигрем-билдинг и Церковь Святого Петра.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Также для гостей в отеле: сауна. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть боулинг. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
В номере гостей ждут будильник, душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1518 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.