от 22 469 ₽
Превосходно
1078 отзывовОстанавливались в Лекс с моим парнем, и это было восхитительно. Отличное расположение, в нескольких шагах от метро, легко дойти пешком. Персонал был фантастическим и предупредительным. Номер был чистым, и кровать была большой. Даже генеральный менеджер представился и убедился, что мы хорошо устроились. Отличный сервис вокруг. Я бы порекомендовала этот отель всем.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Район Флэтайрон, 67 Lexington Avenue, Нью-Йорк
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «The Lex NYC» располагается в Нью-Йорке. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Национальный клуб искусств, Голографические студии и Police Academy Museum.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: врач. Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 02:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 02:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 00:00 - 02:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1078 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.