от 22 173 ₽




Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Бруклин-Хайтс, 98 Montague Street, Нью-Йорк
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Hotel Bossert» находится в Нью-Йорке. Этот отель располагается в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Doll and Toy Museum, Церковь Св. Анны и Святой Троицы и Бруклинское историческое общество.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любителям спорта подготовили фитнес-центр.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и химчистка. Персонал отеля говорит на английском.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Children stay free when occupying the parent or guardian's room, using existing bedding. Cashless payment methods are available for all transactions. Contactless check-out is available. This property welcomes guests of all sexual orientations and gender identities (LGBTQ+ friendly). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.