от 42 961 ₽











Хорошо
274 отзываРасположен на второй линии от пляжа Вайкики в его южной оконечности рядом с зоопарком. То, что хостел расположен не в центре Вайкики, а в конце пляжа - плюс, так как народу здесь меньше. В 2 минутах ходьбы остановки автобусов, в том числе в/из аэропорта. Жил в 4-местном номере с ванной комнатой. Уборка в номере каждый день. Чистое белье выдают на заселении. Кондиционера в номере нет, но он и не нужен, так как ночью было довольно прохладно (декабрь); есть вентилятор. Горячей воды днем нет, только утром и вечером. Имеется хорошо укомплектованная кухня, что позволяет, готовя свою еду, экономить на питании. Номера тихие, если у соседей играет музыка, то ее не слышно. Хостел предлагает по утрам бесплатные завтраки (кофе, чай и блинчики). Организуются дешевые туры, например, на север острова к большим волнам, пешие прогулки на Diamond Head, дайвинг.... Сотрудники рецепшена отзывчивы и адекватны. Качество Wi-Fi (бесплатный), к сожалению, удовлетворительное. Рекомендую.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2584 Lemon Road, Гонолулу
Расположение
«Polynesian Beach Club Hostel» находится в Гонолулу. Этот хостел расположен В 5 км от центра города. Рядом с хостелом можно прогуляться. Неподалёку: Queens Beach, Парк Кугайо-Бич и пляж Waikiki.
В хостеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро хостела.
Дополнительно: прачечная, банкомат и сейф. Сотрудники хостела поддержат беседу на английском и испанском.
Факты о хостеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 274 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.