от 9 899 ₽




Отлично
1490 отзывовНе самый бюджетный мотель в городе, но имеет и много плюсов. Номер действительно очень просторный. Вполне могут разместиться 3-4 человека. Не замечено проблем с водоснабжением, работой бытовой техники и качеством wi-fi. Очень неплохой завтрак. И, что немаловажно, он начинается рано - в 6:15 - 6:30 уже можно планировать выезд в национальный парк на сытый желудок. Имеется лифт. Есть прачечная (минус, что работает не круглосуточно, хотя может и по причине минимизации шума в ночное время). Единственным минусом был не очень приятный устойчивый запах какой-то химии в номере.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
40644 Hwy 41, Оукхерст
Расположение
Трехзвездочный отель Yosemite Southgate & Suites расположен в 24 км от Национального парка Йосемити. Расстояние до центра города составляет около 1,6 км.
В отеле
По утрам в отеле подается континентальный завтрак. В распоряжении гостей кофейня, которая открыта круглосуточно.
Поплавать и позагорать можно в открытом бассейне отеля. Те, кто хочет поддерживать великолепную физическую форму даже во время поездки, могут заниматься спортом в фитнес-центре отеля. Гости отеля могут заняться активными и расслабленными видами отдыха, как рафтинг, верховая езда или рыбалка. Также у вас есть возможность поближе познакомиться с местными видами флоры и фауны. После занимательных прогулок можно попариться в сауне или отправиться в спа-салон.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Если вам необходимо проверить электронную почту, на территории отеля вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Гости отеля также могут пользоваться бесплатной парковкой.
Описание номеров
Отель Yosemite Southgate & Suites располагает 80 кондиционируемыми номерами, которые оформлены в классическом стиле. В собственной ванной комнате есть ванна, фен и туалетные принадлежности. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi, кабельное телевидение и телефон.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Дети старше 12 лет считаются взрослыми. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1490 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.