Lake Eve Resort

19,5 кмот центра

от 17 078 ₽

  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort
  • Lake Eve Resort

Отлично

951 отзыв
8,4
Вера Д

Отель расположен на Интернешнл Драйв, остановка троллейбуса (который вовсе не троллейбус, а автобус, но называется Trolley) 39. Он такой симпатичный, с улыбающейся мордочкой. Здание отеля в 14 этажей. Апартаменты состоят из гостиной, двух спален, кухни, двух санузлов. Кухня включает в себя: большой двухдверный холодильник с выводом питьевой воды на двери. Микроволновка, духовка, посудомоечная машина. Набор вилок/ножей/ложек на 6 человек, кастрюля, 2 сковородки. В гостиной раскладной диван, журнальный столик, большой плазменный телевизор, кресло, обеденный стол и 6 стульев. В первой спальне кровать размера кинг-сайз, шкаф для одежды, сейф. В санузле, который примыкает к этой спальне, умывальник, унитаз, ванна-джакузи и душевая кабина. Во второй спальне две широких двухспальных кровати, плазменная панель, большой шкаф. В санузле, примыкающем к этой спальне, умывальник, унитаз, обычная ванна, стиральная машина, сушка и большой шкаф с полками. Балкон с видом на бассейн с двумя столиками и стульями. Во дворе есть большой и детский бассейны. Вокруг лежаки. Можно пройти по понтону на озеро, полюбоваться большими кувшинками, позагорать на лежаках. Понравилось, что пользоваться бассейном можно до 23 часов. Через бассейн можно пройти по мосткам на террасу для принятия солнечных ванн и увидеть прекрасные кувшинки на озере. Уборка и смена постельного белья проходит раз в 3 дня. Если надо вынести мусор, его просто выставляют в пакете за дверь номера. При заселении в каждом из санузлов сразу лежит по 3 комплекта полотенец трёх видов. Во время уборки приносят другой комплект. Есть тренажёрный зал с сауной. В клубе отеля, расположенном через одно здание, есть кафе, бар, продажа билетов в парки развлечений, бизнес-центр, в котором можно распечатать посадочные (4 листа бесплатно, остальные по 20 центов). От отеля ходит бесплатный шаттл до Диснейволда 3 раза утром и 3 раза вечером. До Юниверсал только 1 раз туда-обратно. Последний выезд из парка в 22-30. Мы не успевали в один из дней посмотреть представление на закрытие парка Мэйджик Кингдом. Поэтому взяли платный шаттл туда-обратно (причём обратно заказали на 23 часа) за 12 долларов с человека в отеле "Bluegreen" (эти оба отеля имеют общую территорию и одного владельца). Этим платным шаттлом оказался лимузин:))) В самом отеле ресторан работает только на завтрак. Завтрак с 7 до 11 часов. Еда однообразная, каждый день один и тот же набор: котлеты, омлет, бекон, картошка жареная и фри. Нарезка сыров и ветчины, йогурты (только с добавками). Нарезанные фрукты: дыня двух сортов, апельсины и ананас. Можно сделать самим вафли. К ним подают кленовый и шоколадный сироп. Есть блинчики несладкие. Соки апельсиновый, яблочный, грейпфрутовый и клюквенный морс. Кексы и маффины. У кого завтрак не включён в стоимость проживания, можно завтракать по меню. При отеле есть небольшой магазинчик.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Фитнес

Расположение

  • Озеро Ив • 264 м
  • Аутлет-магазин Orlando Vineland Premium • 1,6 км
  • Тематический парк Discovery Cove • 2,4 км
  • Океанариум SeaWorld Orlando • 2,8 км
  • Эпкот • 7,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Интернешнл Драйв, 12388 International Drive, Орландо

  • Что вокруг
  • Озеро Ив • 264 м
  • Аутлет-магазин Orlando Vineland Premium • 1,6 км
  • Достопримечательности
  • Тематический парк Discovery Cove • 2,4 км
  • Океанариум SeaWorld Orlando • 2,8 км
  • Эпкот • 7,3 км
  • Дисней Холливуд Студиос • 8,7 км
  • Тематический парк Universal's Islands of Adventure • 9,5 км
  • Юниверсал Студиос Орландо • 9,8 км
  • Торговый центр Florida Mall • 10,4 км
  • Парк развлечений Walt Disney World • 10,7 км
  • Парк развлечений «Магическое королевство» • 10,7 км
  • Диснеевский тематический парк «Королевство животных» • 11,8 км
  • Аэропорты
  • Муниципальный аэропорт Киссимми • 11,6 км
  • Международный аэропорт Орландо • 17,1 км
  • Аэропорт Орландо Экзекьютив • 22,5 км
  • Муниципальный аэропорт Уинтер-Хейвен • 45,2 км
  • Международный аэропорт Орландо Сэнфорд • 48,5 км
  • Муниципальный аэропорт Бартов • 57,9 км
  • Международный аэропорт Лисбург • 57,9 км

Описание отеля

Особенности отеля.

В ресторане отеля Lake Eve Resort предлагается завтрак, обед и воскресный поздний завтрак. На территории отеля работают бар у бассейна и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. За дополнительную плату кондо-отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, детский бассейн, спа-ванна, сауна и фитнес-центр. В этом 3,5-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Орландо имеется 900 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги этого отеля в стиле "ар деко" включают: стойка консьержа, комната игровых автоматов и многоязычный персонал. Это отель для некурящих.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

120 В / 60 Гц

Американская

(с заземлением)

120 В / 60 Гц

Количество номеров

176 номеров

Интернет

Wi-Fi в номерах

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса
  • Огнетушитель
  • Радио

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Телевизор
  • Фен
  • Сейф (в номере)

Доступность

  • Безбарьерный доступ

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Хранение багажа
  • Депозитные ячейки

Питание

  • Бар
  • Ресторан
  • Микроволновая печь
  • Бар у бассейна

Интернет

  • Wi-Fi
  • Доступ в интернет
  • Интернет в номере

Развлечения

  • Библиотека
  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Открытый бассейн
  • Рядом с пляжем

Бизнес

  • Оборудование для встреч и презентаций
  • Конференц-зал

Спорт

  • Теннисный корт
  • Тренажерный зал

Красота и здоровье

  • Сауна
  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

Дети

  • Игровая комната

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Guests must provide a credit card when checking in. The hotel will pre-authorize your card and the pre-authorization will be released if are no extra charges or damage to the room when checking out. Some hotels and room types have special policies, please check with the hotel for more information.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — USD
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,4

Отлично

Основано на 951 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8,5

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Lake Eve Resort
  • Tatiana

    отдых

    ноябрь 2013 г.

    Люкс с тремя спальнями, 3 ночи

    8,3

    Отлично

    Tatiana
    ноябрь 2013 г.

    Что было хорошо

    Брали трехкомнатные апартаменты , хорошие большие номера, с видом на озеро и бассейн. Рядом с отелем есть отличное кафе-буфет, за 17$ кормят, как на круизниках! В пяти минут езды премиум оутлет Орландо. Стоянка и вай фай бесплатны, парки рядом.

    В принципе все понравилось.