от 12 634 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
74700 Highway 111, Палм-Дезет
Расположение
Embassy Suites by Hilton Palm Desert располагается в центре города Палм-Дезет. В шаговой доступности от отеля расположены сады Эль-Пасео, ботанический сад и зоопарк. В 1,5 км от отеля находится центральный парк Цивик. Расстояние от отеля до аэропорта Бермуд Данес составляет 14 км.
В отеле
В отеле Embassy Suites by Hilton Palm Desert для гостей всегда открыт уютный ресторан, где подают блюда местной кухни. Каждое утро здесь вас ждет полноценный завтрак по системе "шведский стол". В баре, расположенном в лобби отеля, вы всегда можете заказать прохладительные напитки.
Искупайтесь в открытом бассейне отеля, посетите просторный современный фитнес-центр или игровую комнату, сыграйте в гольф, теннис или бильярд. После насыщенного дня гости могут расслабиться в гидромассажной ванне или прогуляться по тихому живописному саду с тропическими растениями.
Стойка регистрации работает для вас круглосуточно. Отель предоставляет услуги проката велосипедов, прачечной, химчистки, ксерокопирования. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на всей территории отеля за дополнительную плату.
В номерах
Отель предлагает 198 просторных светлых номеров с балконами и кондиционерами, в каждом из которых вы найдете собственную ванную комнату с феном и туалетными принадлежностями, холодильник и микроволновую печь. Все номера также оснащены телевизором, кофеваркой и утюгом.
Факты об отеле
Год постройки
1984 год
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
198 номеров • 3 этажа
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru