от 16 415 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
690 Route 940,, Поконо-Лейк
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Sullivan Trail Inn & Suites» находится в Поконо-Лейке. Этот отель располагается в 4 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Среди развлечений на территории — пинг-понг и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
25 номеров
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Возможность выполнения особых пожеланий определяется при регистрации заезда, не гарантируется и может осуществляться за отдельную плату. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru