от 34 436 ₽
Очень хорошо
1642 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
One Manor Drive, Поконо-Мэнор
Расположение
План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «Pocono Manor Resort and Spa» расположен в Поконо-Мэноре. Этот курорт находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с курортом — Гольф в районе Поконо-Мэнор.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах не на территории отеля. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть пинг-понг.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. В путешествие можно взять питомца. На курорте возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей банкомат и гладильные услуги.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
1902 год
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
240 номеров • 7 этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru