от 19 480 ₽








Превосходно
3967 отзывовМы живем в пригороде Портленда, но остановились в отеле на несколько дней, когда нас навещали родные, чтобы более мобильно передвигаться по основным достопримечательностям. Это не бюджетный отель, но за обозначенную цену вы получаете обслуживание высокого уровня и первоклассные удобства. Самым главным преимуществом отеля является его месторасположение - в самом центре города, в пешей доступности от всех основных достопримечательностей, ресторанов и магазинов, а также в двух шагах от остановки MAX, если нужно добраться куда то вне даунтауна. А прямо на крыше отеля находится приятный ресторан Departure с восхитительным видом на город.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
525 SW Morrison Street, Портленд
Особенности отеля.
В ресторане отеля The Nines предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Ежедневно отель предлагает завтрак (приготовленный по заказу) в ресторан (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: оздоровительный клуб и фитнес-центр. В спа-центре предлагаются следующие услуги: спа-услуги и процедуры ухода за лицом. В этом 5-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и бизнес-услуги. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Портленд имеется 13,478 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы, банкетный зал и выставочная площадка. За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно). В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, и стойка консьержа. Это отель для некурящих. Отель был полностью отремонтирован в 2008 г.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 3967 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.