от 11 512 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1 Doubletree Dr, Рохнерт-Парк
Расположение
Трёхзвёздочный отель DoubleTree by Hilton Sonoma - Wine Country располагается в городе Рохнерт-Парк, штат Калифорния. В 500 метрах от отеля находится шоссе Редвуд. В 15 минутах ходьбы от отеля есть гольф-клуб Foxtail. Неподалёку также располагаются различные винодельческие хозяйства, например, Kendall Jackson и Gallo Sonoma.
В отеле
На территории отеля работает ресторан. За дополнительную плату вы сможете получать здесь завтрак, приготовленный по заказу. Легко перекусить также можно в баре, расположенном в лобби отеля.
Отель DoubleTree by Hilton Sonoma - Wine Country отлично подойдёт для отдыха. Здесь вы сможете играть в теннис и гольф, посещать оздоровительный клуб, открытый бассейн и спа-ванну. Отдохнуть за чтением книги можно в библиотеке отеля. Для деловых встреч предусмотрен круглосуточный бизнес-центр.
В зонах общественного пользования отель предоставляет бесплатный проводной и беспроводной доступ в Интернет. Также гости могут воспользоваться бесплатной парковкой. За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно.
Описание номеров
Отель DoubleTree by Hilton Sonoma - Wine Country располагает 245 классически меблированными номерами. Из окон номеров открывается вид на поле для гольфа, горы или бассейн. В вашем номере вы найдёте кондиционер, чайник, телефон с поддержкой голосовой почты, HD-телевизор и спутниковое телевидение. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна. По будням в номера доставляются бесплатные газеты. За дополнительную плату можно получить беспроводной доступ в Интернет.
Факты об отеле
Год постройки
1987 год
Год реновации
2016 год
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
245 номеров • 3 этажа
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru