от 7 834 ₽
Неплохо
64 отзываГости отметили:
Цена/Качество
4
Расположение
6
Чистота
4
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
736 South St. Mary's Street, Сан-Антонио
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на домашний уют! Мини-отель «La Villita Inn» находится в Сан-Антонио. Этот мини-отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с мини-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Texas Highway Patrol Hall of Fame and Museum, Спортивная площадка Янагуана и Villa Finale House Museum.
В мини-отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Персонал мини-отеля говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о мини-отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
19 номеров • 2 этажа
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru