от 11 058 ₽
Отлично
584 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
510 Lewelling Boulevard, Сан-Леандро
Расположение
Трехзвездочный отель Hilton Garden Inn Oakland/San Leandro расположен в городе Сан-Леандро в 10 минутах езды от аэропорта Окленда. До центра Окленда и Сан-Франциско можно доехать за 20-30 минут.
В отеле
В отеле имеется тренажерный зал, после которого вы сможете поплавать в крытом бассейне или отдохнуть в гидромасссажной ванне.
Каждый день в ресторане Great American Grill сервируется сытный американский завтрак "шведский стол". Вечером здесь можно заказать ужин. В лаундж-баре предлагается широкий выбор напитков и закусок. В круглосуточном магазине гости могут приобрести готовые к употреблению блюда и разнообразные напитки.
Отель Hilton Garden Inn Oakland/San Leandro оснащен бизнес-центром и конференц-залами. На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi. Для удобства гостей организован бесплатный трансфер до ближайших достопримечательностей. При отеле имеется бесплатная парковка.
Описание номеров
119 по-домашнему уютных номеров оснащены микроволновкой, холодильником и принадлежностями для приготовления чая и кофе. Вы сможете выспаться на современной кровати или поработать за удобным письменным столом.
Факты об отеле
Год постройки
2002 год
Год реновации
2009 год
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
119 номеров • 4 этажа
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru