от 12 253 ₽


Превосходно
1027 отзывовПросторный номер, максимум комфорта, удобнейшая кровать, как дома! Бесплатная парковка и близость пляжа добавляют этому месту привлекательности. Очень вкусный завтрак (омлет, колбаски, хэшбрауны, можно самостоятельно выпекать вафли), заботливое приятное внимание от работника Jasmin. Наши рекомендации!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
128 Castillo St, Санта-Барбара
Расположение
Отель Avania Inn of Santa Barbara находится в городе Санта-Барбара, в 2 км от парка Шорлайн. Прогулка до гавани Санта-Барбара займет 15 минут, а расстояние от аэропорта Санта-Барбара составляет 15 км.
В отеле
Каждое утро отель Avania Inn of Santa Barbara сервирует для гостей континентальный завтрак в светлой столовой. Кроме того, приготовить обед или ужин гости смогут на собственных кухнях, предусмотренных во всех номерах.
В распоряжении гостей отеля имеется открытый бассейн с бесплатными лежаками для загара. Также вы сможете посетить сауну или расслабиться в гидромассажной ванне. Для решения деловых вопросов предлагаются услуги бизнес-центра, а за помощью в организации экскурсий гости смогут обратиться в экскурсионное бюро. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WI-FI. Отель располагает бесплатной парковкой и камерой хранения багажа.
Описание номеров
Отель Avania Inn of Santa Barbara предлагает гостям размещение в 46 классических номерах с индивидуальной ванной комнатой. В них вы найдете кондиционер, письменный стол, телевизор и удобства для приготовления чая и кофе.
Факты о мини-отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 01:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 01:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Часы работы стойки регистрации 07:30 - 01:30. При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Выполнение особых пожеланий зависит от наличия свободных мест на момент регистрации заезда. Выполнение особых пожеланий не гарантируется и может потребовать дополнительной оплаты.
Стойка регистрации работает с 7:00 до 23:00. При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий зависит от наличия свободных мест и может потребовать дополнительной оплаты.
Отель больше не предоставляет бесплатный завтрак. Однако отель по-прежнему предлагает платный континентальный завтрак ежедневно с 7:30 до 9:30. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1027 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.