от 14 498 ₽












Превосходно
2394 отзывавас принимают друзья! Вы приезжаете в незнакомый город, останавливаетесь в этом отеле и понимаете, что Вы приехали к друзьям, которые так рады встрече с вами, что сделают все для Вас, чтобы вам было уютно -разожгут камин, согреют вам молоко и даже испекут печенье к чаю или кофе, которые всегда есть в доме. В номере уютно и тепло( мы были , когда вдруг резко похолодало). Очень милые ребята на ресепшен, всегда подробно ответят на все Ваши вопросы. Прекрасный завтрак. Если Вы любите домашний уют -рекомендую . Мой гид из worldtoursusa.com и это не реклама подобрала этот отель для меня и сопровождала по NM и Это прекрасный штат , прекрасный отель
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
201 Montezuma Ave, Санта-Фе
Расположение
Трехзвездочный отель Old Santa Fe Inn находится в центре города Санта-Фе. Отель расположен в 400 метрах от музея искусств Нью-Мексико и Капитолия штата Нью-Мексико. До дворца губернатора и музея искусств института американских индейцев от отеля всего 500 метров. До аэропорта Santa Fe Municipal от отеля 15 километров.
В отеле
Ежедневно в зале для завтраков для гостей отеля сервируется бесплатный завтрак "шведский стол". В городе есть рестораны, магазины и кафе, где можно перекусить в течение дня или купить продукты в номер. В холле отеля у камина можно выпить кофе.
В фитнес-центре отеля вы найдете тренажерный зал, оснащенный ультрасовременным оборудованием. Можно поиграть в бильярд и настольный теннис. Рядом с отелем работает школа верховой езды и пункт проката горных велосипедов.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зоне регистрации есть камера хранения багажа. Персонал отеля окажет помощь по организации экскурсий и приобретению билетов. В отеле работает прачечная. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.
Описание номеров
В отеле 43 кондиционированных номеров. Каждый номер оснащен телефоном, телевизором, печью СВЧ, холодильником, кофеваркой и чайником. Все номера обеспечены кухонными принадлежностями, посудой и столовыми приборами. По запросу предоставляется утюг и гладильная доска. В ванных комнатах есть ванна и душ, фен и бесплатные туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 16:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 16:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Часы работы стойки регистрации 07:00 - 23:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 2394 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.