от 16 331 ₽
Отлично
1381 отзывГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
3073 NW Bucklin Hill Rd., Силвердейл
Местоположение.
Отель Silverdale Beach Hotel располагается на пляже в городе Силвердейл, поблизости – Kitsap Mall. Еще один интересный объект: Морской подводный музей.
Особенности курорта.
Курорт в городе Силвердейл с частным пляжем. В отеле Silverdale Beach Hotel есть 2 ресторана(ов). На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, спа-ванна и фитнес-центр. В этом 3-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Силвердейл имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы, банкетный зал и выставочная площадка. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: кафетерийкафе, комната игровых автоматов и ускоренная регистрация при отъезде. Это отель для некурящих.
Номера.
В кондиционируемых номерах (151) отеля Silverdale Beach Hotel предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и бесплатная газета (пн-пт). Во всех номерах имеются балконы. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, дизайнерские туалетные принадлежности, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и многоканальный телефон с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы, игровая приставка и платные фильмы. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и электронный контроль. По запросу предоставляется: микроволновая печь и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Факты об отеле
Год постройки
1988 год
Год реновации
2025 год
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
151 номер • 3 этажа
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1381 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi