от 31 522 ₽








Оценка по отзывам
385 отзывовОформлен в стиле американского придорожного мотеля - с выходом из номера прямо на открытую галерею. Номера скромные, но все необходимое есть. Лифт не поднимается на последний этаж - имейте это в виду! Если номер на последнем этаже, один этаж придется идти по лестнице. Бассейн с джакузи под открытым небом работает допоздна (официально кажется до 9 вечера, но фактически можно приходить и после десяти, никто не следит. Завтраки типично американские, плотные, шведский стол с хорошим выбором. До горнолыжных склонов всего несколько десятков метров. Не понравилось, что каждый день проживания отель блокировал на карточке приличную сумму, за восемь дней заблокировали больше полутора тысяч долларов. При этом суммы блокировки были разные, от чего зависел их размер и вообще какой в этом смысл персонал объяснить не смог. Говорили только: "так работает система..." Парковка платная (50 долларов в неделю) и на приличном расстоянии от отеля (больше 100 метров).
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
40 Elbert Lane, Сноумасс-Виллидж
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Wildwood Snowmass» расположен в Сноумасс-Виллидже. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Торговый центр Snowmass, Snowmass Sports и Горнолыжный курорт Сноумэсс.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди услуг для красоты и здоровья — сауна и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: лыжный трансфер и продажа горнолыжных абонементов. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть крытый бассейн.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат и пресса.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 385 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
4
Номер
4
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.