Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
16 Kearns Rd, Snowmass Village, CO 81615, USA, Сноумасс-Виллидж
Что вокруг
Торговый центр Snowmass • 885 м
Snowmass Sports • 932 м
Аэропорты
Аэропорт округа Аспен/Питкин • 7 км
Аэропорт Гленвуд-Спрингс • 45,2 км
Региональный аэропорт округа Игл • 47,6 км
Описание отеля
Расположение
Трехзвездочный отель Gateway Condominiums расположен рядом с горнолыжным курортом Крестед-Батт, неподалеку от подъемников и горнолыжных трасс различной сложности в 1,5 км от Маунт-Крестед-Бьют. В 10 минутах ходьбы от отеля находится детский музей Trailhead, в 5 минутах езды - музей горных велосипедов.
В отеле
Гости отеля Gateway Condominiums могут посещать расположенные поблизости кафе и рестораны и воспользоваться удобствами для барбекю. Отдохнуть и расслабиться после насыщенного дня можно в спа-ванне или в сауне.
Для тех, кто путешествует на машине, имеется бесплатная парковка. Wi-Fi предоставляется бесплатно на территории всего отеля. Для удобства гостей предусмотрен свободный подъезд к отелю на лыжах.
Описание номеров
Все номера трехзвездочного отеля Gateway Condominiums располагают балконами, каминами и индивидуальными спа-ваннами. В каждом номере есть стиральная машина и сушка. В вашем распоряжении кухня с холодильником и микроволновой печью.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Интернет
Wi-Fi в номерах
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
В номерах
Холодильник
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Питание
Микроволновая печь
Интернет
Доступ в интернет
Интернет в номере
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Крытый бассейн
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Check-in and Check-out Times
Check-in: After 14:00
Check-out: Before 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — USD
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru