от 13 432 ₽











Превосходно
348 отзывовОтель новый, чистый, удобное место расположения, завтрак и ужин, что важно когда ты в чужой стране. В номере есть кухня, удобные кровати, лояльные цены. Один недостаток-очень хлорированная вода в бассейне. Персонал вежливый и сразу оказывает помощь.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
200 Lee Drive, Плимут-Митинг
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Homewood Suites By Hilton Philadelphia Plymouth Meeting» находится в Плимуте-Митинге. Этот отель располагается 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Шоппинг-центр «Плимут-Митинг-Молл», LEGOLAND® Discovery Center и Дом и мастерская Томаса Ховендена.
В отеле
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и крытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год реновации
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 348 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.