от 31 084 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1225 Victorian Square, Спаркс
Местоположение.
Отель The Courtyard at John Ascuagas Nugget рядом с аэропортом располагается в городе Спаркс, неподалеку – Площадь Victorian, Стадион Livestock Events Center в г. Рено и Национальный автомобильный музей. Также среди интересных объектов неподалеку: Национальный стадион боулинга и Музей искусств Невады.
Особенности отеля.
В ресторане отеля The Courtyard at John Ascuagas Nugget предлагается второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (полноценный). В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, оздоровительный клуб, спа-ванна и фитнес-центр. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности массажно-процедурные кабинеты и услуги салона красоты. Отель предоставляет следующие услуги: бизнес-центр, а также прокат лимузинов, аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. Высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Спаркс имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы, банкетный зал и выставочная площадка. В отеле бесплатно предлагается следующее: трансфер из аэропорта и обратно. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: казино, кафетерийкафе и стойка консьержа.
Номера.
В кондиционируемых номерах (157) отеля The Courtyard at John Ascuagas Nugget предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемненные шторы. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, а также бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с поддержкой голосовой почты. Имеется возможность просмотра кабельных телеканалов премиум-класса. По запросу предоставляется: массаж в номере, утюг, гладильная доска и фен. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru