от 11 337 ₽

















Отлично
624 отзываОстанавливались в отеле семьей (4 взрослых) с 12.08.18 по 16.08.18. Заселились быстро. Номер был на 3 этаже, рядом с комнатой со стиральными машинами (прачечной). Окна выходили на бассейн. Номер очень просторный. В номере есть: две двуспальные кровати, прикроватные тумбы, багажная тумба, встроенный шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер, гладильная доска, утюг, кофеварка, фен. Ванная комната просторная. Регулярно пополняются туалетные принадлежности, разовые стаканчики для чая, кофе, пакетики чая, кофе. На этаже есть автомат для льда. В отеле имеется лифт. Тренажерный зал находится на первом этаже, рядом с рецепшн. Бассейн большой, есть шезлонги, полотенца около бассейна бесплатные. Около бассейна, во внутреннем дворике отеля стоят столики с диванчиками и креслами, где можно посидеть, перекусить или просто пообщаться. Отель находится через дорогу от океана, в пяти минутах ходьбы. Рядом с отелем имеются пешеходные переходы. Для перехода использовали яркие флажки, которые находятся по обе стороны дороги. Парковочных мест для автомобилей на территории отеля много, имеются зарядные стойки для Tesla. Входить в отель можно не только через центральный, но и через другие входы, расположенные сбоку и сзади отеля, в зависимости, где расположен ваш номер или где вы паркуете машину. Входишь по магнитному ключу от номера. Кушали в ресторанах, кафе города. Завтракали в номере. Продукты покупали в маркете Publex, в пяти минутах езды от отеля. Отель оставил приятное впечатление - расположен рядом с океаном, комфортный для проживания.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
605 A1A Beach Boulevard, Сент-Огастин
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Courtyard by Marriott St. Augustine Beach» расположен в Сент-Огастине. Этот отель находится в 7 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Мини-гольф Fiesta Falls, Атлантический пирс округа Сент-Джонс и Парк St. Augustine Beach.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал.
Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вы найдёте будильник, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 624 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.