от 19 888 ₽
Супер
849 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
475 White Plains Rd, Территаун
Местоположение.
Отель Tarrytown Courtyard by Marriott располагается в деловой зоне в городе Территаун, Нью-Йорк, Соединенные Штаты Америки , неподалеку – Замок Линдхаст, Sunnyside и Усадьба Кайкит. Среди прочих интересных местных объектов: Центр округа Вестчестер и Дом Джейкоба Парди.
Особенности отеля.
В ресторане отеля Tarrytown Courtyard by Marriott предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Также отель предоставляет к вашим услугам следующие места питания: буфетпродуктовый магазин и бакалея. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, спа-ванна и фитнес-центр. В этом 3-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), конференц-зал и аудио- и видеотехника. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной.
Номера.
В кондиционируемых номерах (139) отеля Tarrytown Courtyard by Marriott предоставляются следующие удобства: сейфы (вмещают портативный компьютер) и кофеваркачайник. Во всех номерах имеются балконы. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, а также постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатная газета (пн-пт) и бесплатные газеты, а также многоканальный телефон с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса, бесплатный доступ в Интернет и платные фильмы. В номерах имеется сейфы и открывающиеся окна. По запросу предоставляется: холодильник, микроволновая печь и гипоаллергенные постельные принадлежности. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.
Факты об отеле
Год постройки
1988 год
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
139 номеров • 3 этажа
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru