от 10 467 ₽









Очень хорошо
948 отзывовМы с женой отмечали в этом отеле мой день рождения Хоть и погода в конце ноября не идеальная для Cape Cod, но пребывание в этом отеле компенсировало недостаток летних развлечений. В отеле есть небольшой бассейн, которым мы с удовольствием и воспользовались. Также в номерах есть телевизор с кабельными каналами, холодильник, микроволновая печь, кофе-машина, ведерко для льда, в которое можно положить шампанское, а также каждая ванная комната оснащена джакузи! Отель оправдал все ожидания. Месторасположение в 5 минутах ходьбы от центра города и Main street. До океана пешком далековато, мы шли минут 20-25.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
40 North Main Street, Фолмут
Расположение
Отель Inn on the Square располагается в исторической зоне в городе Фалмут, Массачусетс, Соединенные Штаты Америки. Недалеко от отеля находится пляж Серф Драйв.
В отеле
Отель Inn on the Square станет идеальным местом для деловых туристов, самостоятельных путешественников и семей с детьми, предпочитающих комфортное расположение и эмоционально насыщенный отдых.
К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет на территории всего отеля, бизнес-центр с конференц-залами, автостоянка за дополнительную плату, помощь персонала, владеющего несколькими иностранными языками. Каждое утро накрывается разнообразный завтрак «шведский стол» за дополнительную плату.
Описание номеров
Отель Inn on the Square предлагает размещение в 73 просторных, со вкусом оформленных номерах с балконами. В каждом номере предусмотрены спутниковое телевидение, телефон, гладильные принадлежности и пресс для брюк. В индивидуальных ваннах комнатах душевая кабина, фен.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 948 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.