от 10 828 ₽




















Отлично
737 отзывовЛюблю это место - отличные люди, отличное качество. Здесь нет азартных игр, симпатичный бассейн, ванна с горячей водой, спортзал. БЕСПЛАТНЫЙ завтрак и очень хороший кофе в номере. Бываю в Лас-Вегасе каждую вторую неделю и всегда останавливаюсь здесь.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Лейкс, 8669 W Sahara Ave, Лас-Вегас
Расположение
Трехзвездочный отель Best Western Plus Las Vegas West располагается в Лас-Вегасе, неподалеку от развлекательного центра Mini Grand Prix и нескольких гольф-клубов. Расстояние до ближайшего аэропорта составляет 11 км.
В отеле
Гостеприимный отель Best Western Plus Las Vegas West станет отличным выбором и для бизнесменов, и для туристов, путешествующих всей семьей. Тем, кого привела сюда работа, отель предлагает деловой центр с прокатом аудио- и видеотехники.
Отдохнуть от официоза гости могут в прекрасно оснащенном фитнес-клубе, а купание в крытом бассейне или джакузи восстановит силы после интенсивных тренировок. Персонал владеет несколькими иностранными языками и с радостью забронирует для вас билеты на культурные мероприятия.
Отель не располагает собственной отдельно выделенной обеденной зоной, но в многочисленных кафе и ресторанах даже самые взыскательные гурманы смогут найти блюдо по вкусу. В холле расположены торговые автоматы с напитками, шоколадом и орешками.
На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости, приехавшие на машине, могут оставить ее на бесплатной парковке. Курение здесь запрещено.
Описание номеров
Отель состоит из 59 просторных номеров, оформленных в терракотовой цветовой гамме. Гости могут воспользоваться кондиционером, спутниковым телевидением, феном и удобствами для приготовления чая/кофе. Если вы не уверены, что проснетесь вовремя, обратитесь к сотрудникам - в назначенный час они позвонят пожелать вам доброго утра.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 737 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.