от 38 176 ₽






























Превосходно
3646 отзывовОтдыхали в этом отеле в январе 2019 года. Отличный отель! Особенно номера с видом на залив. Очень удачно расположен, т.к. все, что нужно посмотреть в Тампе, находится рядом с отелем. Также есть через дорогу самостоятельная парковка (для тех кто экономит на valet-parking). Свежие чистые номера с хорошими ванными комнатами. Очень дружелюбный ресепшн. На первом этаже отеля находится starbucks.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
505 Water Street, Тампа
Особенности отеля.
В отеле Marriott Tampa Waterside Hotel and Marina есть 6 ресторана(ов). На территории отеля работают бар у бассейна и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, оздоровительный клуб, спа-ванна, сауна и фитнес-центр. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры ухода за телом, массажно-процедурные кабинеты и процедуры ухода за лицом. В этом 3,5-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), служба технической поддержки и аудио- и видеотехника. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Тампа имеется 50000 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы, банкетный зал и выставочная площадка. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, услуги консьержа и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Поблизости имеется еще одна платная парковка. Дополнительные услуги отеля включают следующее: пристань, кафетерийкафе и многоязычный персонал. Это отель для некурящих.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 3646 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.