от 16 295 ₽





















Очень хорошо
922 отзываМне понравилось в этом уютном отельчике. Просторный красивый номер. Широкая кровать. Чай, кофе, холодильник, микроволновка в номере. Есть бассейн, но он очень маленький и располагается на 0 этаже в проходе. Я была весной и для плавания было прохладно, наверное, поэтому он казался заброшенным и "неплавательным" =Р Приветливый персонал на ресепшн. Хотя я приехала намного раньше часа заселения и мой номер не был еще готов, сотрудники меня зарегистрировали, я оставила свои вещи на ресепшн, а когда приехала после прогулки- их занесли в номер. Приятно. При отъезде смогла оставить вещи также на ресепшн. У них есть большая парковка, поэтому, если Вы путешествуете на машине- проблемы с местом для нее не будет. Отель находится близко к Аллее Славы в Голливуде. В общем, вернусь туда снова.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Голливуд, 2010 N. Highland Avenue, Лос-Анджелес
Расположение
Бюджетный отель Comfort Inn & Suites располагается в Голливуде, Лос-Анджелес. Рядом находятся Музей восковых фигур и Китайский театр Граумана. Дорога до аэропорта не успеет вас утомить.
В отеле
Отель Comfort Inn & Suites понравится всем любителям недорогого отдыха в теплой дружеской атмосфере. Любознательным путешественникам рекомендуется посетить экскурсионное бюро, сотрудники которого расскажут о самых интересных прогулках по округе. Расслабиться после насыщенного новыми впечатлениями дня можно в крытом бассейне.
Ежедневно в столовой зоне сервируется вкусный бесплатный завтрак с ароматным кофе, фруктами и аппетитной выпечкой. Более детально познакомиться с местной кухней и взять некоторые рецепты себе на вооружение можно в многочисленных кафе и ресторанах в округе.
В местах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости, приехавшие на машине, могут оставить ее на платной парковке. Для курения отведены специализированные места.
Описание номеров
Отель состоит из 62 просторных номеров, оснащенных кондиционерами. К услугам гостей предлагается кабельное телевидение, сейф и фен. Если вы не уверены, что проснетесь вовремя, обратитесь к сотрудникам - в назначенный час они позвонят пожелать вам доброго утра.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 922 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.