от 5 780 ₽








Очень хорошо
415 отзывовОстанавливались в этом отеле на 1 ночь с 21 по 22 сентября 2014 года в групповом туре Невада-Калифорния-Орегон. Обычная неновая гостиница, вход в комнаты из наружной галереи. Номера просторные, есть кондиционер, удобные кровати, кофеварки. Соседей не слышно, тихо. Завтраки скромные, не изобилуют разнообразием блюд. На одну ночь - можно останавливаться.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1720 N State St, Юкайа
Особенности отеля.
В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн и спа-ванна. Для деловых людей отель предлагает следующее: бизнес-центр. Отель предлагает бесплатный завтрак. Дополнительные услуги отеля включают следующее: магазины сувенировгазетные киоски и услуги прачечной.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 415 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.