от 27 322 ₽
























Превосходно
92 отзываГости отметили:
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
7318 East 200 South, Хантсвилл
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Valley House Inn» находится в Хантсвилле. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна.
Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
В номере
В номере вас будут ждать DVD-плеер и душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Возможность выполнения особых пожеланий определяется при регистрации заезда, не гарантируется и может осуществляться за отдельную плату. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.