от 11 523 ₽
















Отлично
1319 отзывовПриехали в 12 ночи заселились без брони. Хороший отель все на высоте. Добро желательны персонал. Из минусов жили со стороны скоростной магистрали были слышны звуки машин. Из плюсов предложили посетить аттракционы 6 flags по цене на 20$ меньше чем в кассе. + бесплатный трансфер до них, что также экономит 40$
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
27710 The Old Rd, Валенсия
Расположение
Отель Hilton Garden Inn Valencia Six Flags находится в города Валенсия, штат Калифорния, в 40 минутах езды от Лос-Анджелеса. Парк развлечений Six Flags Magic Mountain расположен в 900 метрах от отеля.
В отеле
В ресторане 3-звездочного отеля Hilton Garden Inn Valencia Six Flags каждое утро предлагают горячий завтрак по меню, а ужин подают до 9.30 вечера. В круглосуточном магазине Pavilion Pantry можно приобрести легкие закуски и замороженные продукты для микроволновой печи. Вечером отдохните в гостиной у камина или закажите любимый коктейль, сидя за столиком в уютном внутреннем дворике.
Гости отеля могут посетить фитнес-центр, оснащенный современными тренажерами, поплавать в открытом бассейне с подогревом или понежится в джакузи. В круглосуточном бизнес-центре имеется возможность распечатать документы, отправить факс и воспользоваться компьютером.
К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, сейф, камера хранения багажа и прачечная. Предоставляется бесплатный трансфер до парка развлечений и других достопримечательностей в радиусе 8 км. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Описание номеров
В каждом из 152 кондиционируемых номеров отеля доступен бесплатный WiFi. Вы можете посмотреть телевизор с кабельными каналами сидя в удобном кресле с чашечкой кофе. В вашем распоряжении также холодильник и микроволновая печь.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1319 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.