от 35 227 ₽







Отлично
474 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
9
Номер
8,5
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
315 21st St, Вирджиния-Бич
Расположение
Трехзвездочный курортный отель The Atrium расположен менее чем в 2 минутах ходьбы от пляжного променада Вирджиния-Бич. Отель находится в 2 минутах езды от площадки для мини-гольфа и Музея береговой охраны.
В отеле
Гости курортного отеля The Atrium могут расслабиться в спа-ванне или поплавать в крытом бассейне. Гости могут заниматься в тренажерном зале и сыграть в бильярд в игровой комнате. Дети могут проводить время на детской площадке.
Если вам необходимо проверить электронную почту или написать письмо близким или коллегам, то вы можете воспользоваться бесплатным доступом в Интернет.
Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Сотрудники отеля предоставят Вам туристическую информацию и помогут забронировать билеты.
Описание номеров
Отель The Atrium располагает 90 номерами. В номерех есть телевизор, кондиционер, сейф, мини-кухня. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. В номерах отеля нельзя курить.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
You'll be asked to pay the following charges at the property:
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.