от 11 332 ₽























Отлично
992 отзываОтель старый, ему требуется ремонт. Своих денег не стоит, как и многие отели в Вирджинии - Бич. Единственный плюс - это расположение отеля прямо у океана, если окна выходят на океан, то это конечно прекрасно. Распологается поодаль от центра веселья, в конце береговой линии. Но в тоже время, это расстояние не такое большое, минут 15 пешком. Вдоль всего пляжа идет отличный променад, где можно гулять, дышать воздухом, и даже пробежаться. Лежаки и зонты на пляже везде платные.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2501 Atlantic Ave, Вирджиния-Бич
Расположение
Отель Courtyard by Marriott Virginia Beach Oceanfront South располагается на пляже в городе Вирджиния-Бич, в 5 минутах ходьбы от Музея современного искусства Вирджинии. По набережной можно за 10 минут дойти до статуи Нептуна. До аквапарка Ocean Breeze менее 10 минут езды.
В отеле
Трехзвездочный отель Courtyard by Marriott Virginia Beach Oceanfront South занимает 11-этажное здание, из окон которого открываются прекрасные виды на океан. В ресторане Bistro с террасой с видом на пляж по утрам подают завтрак с ароматным кофе Starbucks. Вечером в ресторане можно поужинать и выпить коктейли.
К услугам гостей крытый бассейн, джакузи и тренажерный зал. Неподалеку есть возможность заняться парусным спортом, серфингом и подводным плаванием. На круглосуточной стойке регистрации вам подскажут, где расположены ближайший прокат автомобилей и салон красоты.
В отеле предоставляются услуги прачечной и химчистки. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории. Автомобиль можно оставить на платной парковке.
Описание номеров
Отель располагает 141 просторным номером с уютным гостиным уголком и балконом с видом на океан. В каждом номере имеется кондиционер и 32-дюймовый телевизор с кабельными каналами. В вашем распоряжении также холодильник и набор для приготовления чая и кофе. В ванной комнате вы найдете фен и косметические принадлежности.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 992 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.