от 14 427 ₽













Отлично
2911 отзывовПосетили это удивительное место всей семьей. Страринный отель расположен на скалах у озера. Множество тропинок для прогулок, катание на лодках и водных велосипедах, гольф, бассейн, спа и фитнес. Первозданная природа окружает озеро, можно подняться на самую высокую точку, где построена башня со смотровой площадкой, оттуда открывается потрясающий вид на окрестности. Есть музей-амбар со старинной утварью, каретами и прочими атрибутами прошлой жизни данного отеля. Познавательно и очень впечатляет наличие большого количесива экспонатов. В отеле масса уютных помещений со старинной мебелью, библиотека, игротека. Для детей есть детский клуб, где профессионально,интересно и разнообразно занимаются с детьми. Очень вкусно кормят, масса блюд на все вкусы. Очень внимательный персонал, готовый помочь. Приятный ритуал-чаепитие. Вкуснейшие чаи с печеньем, очень мило и очень по-домашнему. Очень рекомендую для посещения.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1000 Mountain Rest Road, Хай-Фоллс
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Mohonk Mountain House» расположен в Хай-Фоллсе. Этот отель находится в 7 км от центра города. Рядом с отелем — Labyrinth Trailhead и Озеро Мохонк.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, спа-центр, хамам и оздоровительный клуб. Спортивные гости оценят фитнес-центр и настольный теннис. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Guests must provide a credit card when checking in. The hotel will pre-authorize your card and the pre-authorization will be released if there are no extra charges or damage to the room when checking out. Some hotels and room types have special policies, please check with the hotel for more information. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 2911 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.