от 8 673 ₽



















Отлично
1238 отзывовФишка отеля - его дизайн "под старину". Внутри по периметру расположены номера, а в центре огромный сад с растениями, цветами и фонтанами - удивительно и красиво. На первом этаже круглосуточно бесплатный кофе/ чай. Персонал очень отзывчивый. Далековато от центра Саванны но и цена соответствует в даунтауне ниже 100-150 долларов за ночь ничего нет. Любители ночной жизнь смело отправляйтесь на Джефферсон стрит, в том районе куча баров и ночных клубов, большинство работает до 2-3 часов. Номер большой, с гостиной и спальней. Большая и удобная парковка. Рекомендую этот отель
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
7110 Hodgson Memorial Drive, Саванна
Расположение
Отель находится в городе Саванна недалеко от Университета штата Джоржия, Стадиона Грейсон и Торгового центра Саванна Молл. В гостиницу предпочтительнее добираться из расположенного в 17,2 км Аэропорта Саванна-Хилтон-Хед.
В отеле
Отель Oglethorpe Inn & Suites ориентирован на деловых людей, знающих цену небольшим уютным гостиницам с широким спектром бизнес-услуг. Бесплатный континентальный завтрак сервируется для гостей ежедневно.
В отеле Саванны Oglethorpe Inn & Suites постояльцы могут плавать в большом открытом бассейне и осуществлять тренировки по удобному расписанию в фитнес-центре. В гостинице для отдыхающих создан бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общего назначения.
Отель для некурящих Oglethorpe Inn & Suites обладает конференц-залами и выставочной площадкой, которые предоставляются постояльцам в аренду. В этом двузвездочном отеле гости могут недорого брать на прокат аудио и видеотехнику. Парковка для отдыхающих входит в цену проживания.
Описание номеров
Все 52 номера отеля Oglethorpe Inn & Suites, которые могут забронировать постояльцы, включают кабельное телевидение, бесплатный Интернет и кондиционер.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1238 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.