от 4 878 ₽









Хорошо
749 отзывовНе понимаю негативных отзывов. Может что то изменилось.. + Персонал приветливый, номер и ванная чистые. Есть утюг и гладильная доска, телевизор, фен, кофеварка, холодильник и микроволновка. Все достопримечательности рядом, остановились на 2 дня, логистичесчески очень удобно. Огромная парковка бесплатно. - завтраки..хотя завтраки в США в отелях 2-3 звезды по определению плохие.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
430 E Route 66, Уильямс
Расположение
Отель Williams Grand Canyon Travelodge расположен в 80 км от национального парка Гранд-Каньон. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 1,5 км. В 15 минутах езды находится озеро Каибаб.
В отеле
По утрам в отеле сервируется континентальный завтрак, в который входят мюсли, свежая выпечка и кофе. Неподалеку находятся рестораны и бары, где гости смогут насладиться блюдами местной и интернациональной кухни и посидеть в компании друзей.
Гости отеля могут искупаться в открытом бассейне с подогревом или расслабиться в джакузи. Неподалеку от отеля вы найдете поле для игры в гольф. В пешей доступности расположена всемирно-ивзестная трасса 66. Приятно провести время в кругу семьи или друзей можно, отправившись на живописное озеро White Horse.
Для удобства гостей стойка регистрации действует круглосуточно. На всей территории отеля предоставляется высокоскоростной проводной и беспроводной доступ в Интернет. Гости отеля могут пользоваться парковкой на территории. В отеле также возможно размещение с домашними животными.
Описание номеров
Отель Williams Grand Canyon Travelodge располагает 40 кондиционируемыми номерами, которые отличаются минималистическим оформлением. В собственных ванных комнатах есть душевая кабина и в наличии фен. К вашим услугам высокоскоростной доступ в Интернет, а также спутниковое телевидение.
Факты о мини-отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Часы работы стойки регистрации 07:00 - 22:00. В случае заезда после 22:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 749 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.