от 48 119 ₽



























Отлично
3427 отзывовНастоящая жемчужина национального парка Йосемити! Здание из дикого камня стильной архитектуры превосходно гармонирует с окружающим царством скал, водопадов и сосен. Рядом интересный музей под открытым небом, рассказывающий о культуре и быте местного индейского племени, которое было вытеснено белыми из долины Йосемити. Номера полностью соответствуют уровню отеля. Мы были там в апреле, и по ночам был конкретный минус. Первые несколько дней жили в домиках в Camp Curry, и там мы сильно мерзли ночью. Поэтому комфортные, теплые номера в Ahwahnee просто спасли наши впечатления от поездки!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Yosemite National Park, 1 Ahwahnee Drive, Йосемити-Вилладж
Расположение
Отель The Ahwahnee располагается на территории Национального парка Йосемити. Йосемитский водопад и гора Хаф Доум находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Расстояние до международного аэропорта Фресно Йосемит составляет 65 километров.
В отеле
В ресторане отеля The Ahwahnee подают блюда из свежих продуктов местного производства. Гости могут заказать разнообразные коктейли в баре отеля с видом на горные склоны.
Отель находится на территории обширного парка, прогулка по которому поможет вам расслабиться и отдохнуть. Кроме того, недалеко от отеля гости могут организовать поездки на лошадях. Открытый бассейн с подогревом открыт круглый год.
Деловым гостям в отеле предлагаются услуги бизнес-центра. При необходимости персонал отеля закажет для вас трансфер из аэропорта и обратно. На территории отеля предусмотрен банкомат.
Описание номеров
В отеле The Ahwahnee 123 номера. В ванных комнатах для гостей приготовлен купальный халат, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Гости могут пользоваться телефоном с поддержкой голосовой почты. В номере предусмотрен телевизор.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 3427 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
7
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
5
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.