от 7 678 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
135 N 7th St, Зейнсвилль
Местоположение.
Отель Econo Lodge располагается в городе Зейнсвилль.
Особенности отеля.
В ресторане отеля Econo Lodge предлагается завтрак и второй завтрак. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Мотель предлагает бесплатный завтрак. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: сейф для хранения ценностей на стойке регистрации.
Номера.
В номерах (56) отеля Econo Lodge есть кофеваркачайник и фен. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет. Имеется возможность просмотра кабельных телеканалов.
Факты о мини-отеле
Год постройки
1963 год
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
54 номера • 2 этажа
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru