Международный аэропорт Капитан де Корбета Карлос А. Курбело • 16,2 км
Описание отеля
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Posada La Chihuahua Hotel» находится в Чиуауа. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Природный пляж La Chihuahua.
В отеле
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Дополнительно: химчистка и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Пляж рядом
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Сад
Услуги и удобства
Сейф
Химчистка
оплачивается отдельно
Хранение багажа
Питание
Завтрак
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — UYU
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru