от 14 809 ₽










Превосходно
218 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Carretera Humberto mignone esquina camino Tomas Asandri, 70000 Colonia del Sacramento, Uruguay, Эль Генераль
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «La Casa de los Limoneros» находится в Эль Генерале. Этот отель расположен в 7 км от центра города. Рядом с отелем — Заповедник Костанера-Сюр, Мост женщины и Культурный центр Кирхнер.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и солярий. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для барбекю.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Австралийская
220 В / 50 Гц
Итальянская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Based on local tax laws, Uruguayan citizens must pay an additional fee of 10%. This fee is not automatically calculated in the total costs for the reservation. This fee is not charged during high season for Uruguayan citizens. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.