Lumiere 404

6,2 кмот центра

от 13 339 ₽

У отеля нет фотографий

Расположение

  • Международный аэропорт Капитан де Корбета Карлос А. Курбело • 5,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Rambla Ruta 10 Juan Díaz de Solís, Пунта-дель-Эсте

  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Капитан де Корбета Карлос А. Курбело • 5,4 км

Описание отеля

Расположение

Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Lumiere 404» находится в Пунта-дель-Эсте. Этот отель расположен в 6 км от центра города.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Австралийская

220 В / 50 Гц

Итальянская

220 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Со всех граждан Уругвая взимается национальный налог на добавленную стоимость (10%) в период с ноября по апрель. Однако с путешественников, командированных уругвайскими компаниями, налог на добавленную стоимость взимается круглый год. Иностранные путешественники освобождаются от этого налога.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — UYU
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше