от 3 239 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
апрель 2025 г.
Двухместный номер Superior (2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
ВЕЛИКОЛЕПНО ВСЁ!!!! Были с женой и с друзьями с 23.03.2025 по 26.03.2025. Администратор Сардор самый лучший администратор который попадался на моём длинном жизненном пути - заселил заблаговременно, помог с обменом денег по выгодному курсу, организовал процедуры СПА, купил со своей карточки на скорстной поезд Афрсиб билеты от Бухары до Самарканда и от Самарканда до Ташкента - мы после прото отдали деньги, многое посоветовал по Бухаре, следил за н
Большое спасибо за ваш отзыв))
отдых, компания
апрель 2025 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 2 ночи
Что было хорошо
Останавливались с подругой в двухместном номере. Все чистенько, аккуратненько. В номере были тапочки, два комплекта мыла, две зубные щетки и забные пасты в индивидуальной упаковке, два геля для душа и 2 шампуня.
У нас были включены завтраки. Администратор накануне уточнял у нас во сколько примерно мы будем завтракать. На следующий день к этому времени нам накрывали на стол и звонили в номер соощить, что нас ждут на завтрак)
На завтраках н
Спасибо вам большое за хороший отзыв))
отдых, семья
сентябрь 2024 г.
Четырёхместный номер Superior, 2 ночи
Что было хорошо
Отель удобно расположен в 8 минутах езды от старого города. Так же можно дойти пешком минут за 35. рядом большой строящийся новый дом. В нём расположен большой супермаркет Глобус, где можно приобрести всё необходимое.
Номер был тихий с видом на двор. завтрак сытный, можно выбрать каша или омлет. Нам с семьёй было комфортно в этом отеле.
отдых, пара
июнь 2024 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Персонал доброжелательный, любые вопросы решались. Питание хорошее, под каждого гостя индивидуально, встречает и готовит приятная и очень доброжелательная женщина (приходишь на завтрак как будто ко своей маме или бабушке). До центра недалеко, на такси 5 минут и цена вопроса 5-7 тыс сум. В отеле все новое и пахнет приятно.
Что было плохо
Добавил бы кулеры с водой
отдых, в одиночку
апрель 2024 г.
Двухместный номер Classic (2 отдельные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Расположении отеля очень удобная, отель тихий
Завтрак очень вкусный, разнообразный и еды свежие
Уютный и чистый номер, в номере есть мини бар, телефон, тапочки одноразовие, мебель и кровать удобный
Номер чистый, всё прекрасно
Очень вежливый персонал, сервис в лучшем уровне
Что было плохо
Вид из окна, остальное супер.
отдых, компания
апрель 2024 г.
Двухместный номер Superior (2 отдельные кровати), 2 ночи
Что было хорошо
всё отлично, понравилось.
отличный вариант для отдыха, соответствующая чистота. приятный и приветливый персонал.
завтраки достойные.
в номере есть посуда, холодильник, чай, вода.
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Двухместный номер Superior (2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Отель с хорошим сервисом. Номер чистый, но ежедневной уборки нет (возможно, по требованию, но нам не надо было). Завтраки питательные: блинчики, яйца, каша и пр. Хотя отель расположен не в центре, для любителей ходить пешком это не проблема
Что было плохо
-
отдых, компания
март 2025 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Все понравилось, вежливый персонал, чисто, большой номер, все необходимое есть
Что было плохо
-
отдых, в одиночку
апрель 2024 г.
Трёхместный номер Standard, 1 ночь
Что было хорошо
Очень хорошая и уютная гостиница.
Завтрак сытный, номер чистый и комфортный.
Рекомендую))
Что было плохо
-
отдых, компания
октябрь 2024 г.
Двухместный номер Superior (2 отдельные кровати), 1 ночь
отдых, компания
Чистота
9
Расположение
9
Цена/Качество
9
Обслуживание
9
Номер
9
Питание