от 5 213 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
июнь 2026 г.
Двухместный номер Superior с балконом (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
первое о чем хочу написать это вкусные завтраки, понравились даже больше чем в Мариоте в Ташкенте. Были блинчики с творогом, оладушки. персонал очень дружелюбный...все как то по простому. здорово когда чувствуется что тебе рады. На терассе в торце здания открытый бассейн. можно отдохнуть у воды за бассейном следят. По доступности до площади Регистан ехать 12
мин на такси. в 8 минутах ходьбы центр плова.
Что было плохо
Отель ещё будет достраиваться..
Фотографии от гостя
отдых, пара
июнь 2026 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (внешняя собственная ванная комната), 5 ночей
Что было хорошо
Прекрасный отель с отличными номерами и завтраками! Персонал очень дружелюбный. Всегда помогали по любым вопросам!
Местоположение хорошее, недалеко есть отличный большой магазин где можно купить все что угодно (кроме алкоголя ☺️) ну рядом есть другая лавочка на этот счёт!)) в номерах тихо не смотря на то что рядом оживленная дорога.
рядом с отелем есть прогулочная улица, но чтобы до нее добраться надо пройти квест, мы в общем не решились. Есл
Фотографии от гостя
отдых, в одиночку
октябрь 2025 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати) (внешняя собственная ванная комната), 3 ночи
Что было хорошо
Новейший и чистейший отель. Завтраки - выше всех похвал! Спа маленький, но классный, уютный. В целом оооочень красиво. Идти до достопримечательностей долго - я не знаю, кто пишет, что рядом, это неправда. До Регистана пешком минут 45. Мы любим ходить и ходили, но просто имейте ввиду. До аэропорта рядом - мы доехали за 5 минут. До бумажной фабрики (там очень клево, рекомендую) ехать минут 15.
Что было плохо
Проблемы с душем - не закрывалась дверка (и все лилось н
Фотографии от гостя
отдых, компания
август 2025 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати) (внешняя собственная ванная комната), 3 ночи
Что было хорошо
Прекрасный отель, новый, с хорошим ремонтом, прекрасным обслуживаем. Не плохой, но однообразный завтрак, при этом всё есть, овощи, фрукты, каша, яйца, сыр, колбаса, сладости. Персонал достроен отдельных похвал, иногда что-то забывают, но всегда готовы помочь, все подсказать. Хороший бассейн.
Что было плохо
Хотелось бы чуть поразнообразнее завтрак. И поставьте микроволновку в кафе.
Фотографии от гостя
отдых, пара
февраль 2026 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (внешняя собственная ванная комната), 1 ночь
Что было хорошо
Большой красивый ухоженный номер
Вкусный обильный завтрак
Можно погреться в сауне или сходить в хаммам. Мы отдыхали в начале февраля, и для нас такая возможность была не лишней.
Что было плохо
Самостоятельно прогуляться из этого отеля в центр не получится - далековато. Остается только один вариант - такси. Это единственный минус
отдых, в одиночку
декабрь 2025 г.
Двухместный номер Superior с балконом (2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Приятный отель недалеко от аэропорта, на берегу речушки Сиаб! В отеле чисто и опрятно, тихо! До Регистана от отеля пешком можно дойти за 40 минут, на такси 7-10 минут, еще есть классный прогулочный маршрут от отеля вдоль реки Сиаб и вглубь города и за его пределы, просто спускаетесь к реке и идете вдоль нее (или едете на велосипеде) по оборудованной вело и пешеходной дорожке, очень классный нетуристический маршрут, изредка встречаются бегуны))) К
отдых, пара
июнь 2026 г.
Двухместный номер Superior с балконом (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отель полностью соответствует фото,номер просторный,единственное что смутило -система кондиционирования,в номере душно. Есть отличный большой бассейн,завтраки вкусные
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
отдых, семья
май 2026 г.
Двухместный номер Superior с балконом (двуспальная кровать) (дополнительная кровать не включена, детская кровать не включена, детская кровать и питание не включены), 3 ночи
Что было хорошо
Внимание персонала. Хорошие завтраки, вкусный кофе.
Что было плохо
Подушки не всем подойдут.
Фотографии от гостя
отдых, семья
февраль 2026 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати) (внешняя собственная ванная комната), 5 ночей
Что было хорошо
Нам понравился отель и сервис. Чисто, просторный номер, цена приятная.
Фотографии от гостя
отдых, пара
май 2025 г.
Двухместный полулюкс (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
очень понравился отель!
стильный интерьер, очень чисто и уютно, великолепная терраса на территории
сервис тоже на высоте — очень вежливые сотрудники, чувствуется клиентоориентированность
5/5, обязательно вернемся
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 5 213 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в UZS, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.