Отель POLAR BEAR 

ул. Базарова 15, Самарканд
2,5 кмот центра

от 4 595 ₽

9,4

Превосходно

18 отзывов
Irina

Что было хорошоОтличный отель, чистый, уютный , мебель новая. Завтраки включены , есть все необходимое для плотного завтрака. Также включены в стоимость сауна и бассейн. Все чистое! В отеле имеются услуги массажиста👍🏻 Утюга в номере нет, но девушки из персонала, по просьбе, гладят вещи самостоятельно и приносят в номер абсолютно бесплатно. И ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕРСОНАЛУ И РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ! Помогут с любым вопросом, приветливые , отзывчивые! Хозяйка посоветовала отличную туристическую фирму👍🏻 При посещении Самарканда будем рекомендовать всем знакомым данный отель.Цена = качество , все на высоте!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Самарканд5,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

ул. Базарова 15, Самарканд

  • Самарканд5,5 км

Описание отеля

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Отель POLAR BEAR» находится в Самарканде. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.

Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр, баня и хамам. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и крытый бассейн. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Предоставляет выгодные условия проживания для участников программы лояльности

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Количество номеров

20 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Винодельческое хозяйство
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Места для курения
  • Обмен валюты
  • Отопление
  • Охрана
  • Продажа билетов
  • Стиральная машина
  • Телевизор в лобби
  • Терраса
  • Ускоренная регистрация заезда
  • Ранняя регистрация заезда
  • Поздняя регистрация выезда
  • Сушилка
  • Огнетушитель
  • Курение разрешено
  • Мебель на улице

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Номера со звукоизоляцией
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Халат
  • Москитная сетка
  • Сейф (в номере)

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Гладильные принадлежности
  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Фен (по запросу)
  • Хранение багажа
  • Телефон
  • Утюг

Питание

  • Бар
  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Ресторан («шведский стол»)
  • Кухня
  • Микроволновая печь
  • Бар у бассейна

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный доступ в интернет

Трансфер

  • Трансфер

    оплачивается отдельно

Персонал говорит

  • на русском
  • на английском

Развлечения

  • Пеший туризм
  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем

Бассейн и пляж

  • Бассейн
  • Джакузи
  • Крытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Бизнес

  • Ксерокс

Красота и здоровье

  • Баня
  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Паровая баня
  • Сауна
  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

  • Хаммам

Дети

  • Детский бассейн
  • Размещение подходит для семей/детей
  • Детские телеканалы

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Стойка регистрации работает 24/7.

Визовая информация

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш объект размещения в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в объект размещения, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и объектом размещения.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — UZS
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,4

Превосходно

Основано на 18 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 18 отзывов

  • Чистота

    9,4

  • Средства гигиены

    8,3

  • Расположение

    9,4

  • Питание

    9,6

  • Цена/Качество

    9,6

  • Номер

    9,3

  • Обслуживание

    9,9

  • Качество Wi-Fi

    9,8

Отзывы
Отель POLAR BEAR
  • Irina

    отдых, семья

    апрель 2026 г.

    Трёхместный номер Deluxe, 5 ночей

    10

    Превосходно

    Irina
    апрель 2026 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем
    Гигиенический набор:отличный набор

    Что было хорошо

    Отличный отель, чистый, уютный , мебель новая. Завтраки включены , есть все необходимое для плотного завтрака. Также включены в стоимость сауна и бассейн. Все чистое! В отеле имеются услуги массажиста👍🏻

    Утюга в номере нет, но девушки из персонала, по просьбе, гладят вещи самостоятельно и приносят в номер абсолютно бесплатно.

    И ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕРСОНАЛУ И РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ!

    Помогут с любым вопросом, приветливые , отзывчивые! Хозяй

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/ee/1e/ee1e1b8128d2f687cac084e483b5158780d32df5.JPEG

    Уважаемый гость!

    Благодарим вас за такой подробный и тёплый отзыв о проживании в гостинице Polar Bear! Нам очень приятно, что вы отметили чистоту, комфорт, качество завтраков и дополнительные услуги, такие как сауна и бассейн.

    Отдельное спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала — мы обязательно передадим вашу благодарность команде. Нам важно, чтобы каждый гость чувствовал заботу и внимание, и мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.

    Будем счастливы вновь приветствовать вас при следующем визите в Самарканд!

    С уважением,

    Администрация гостиницы Polar Bear

  • Igor

    отдых, семья

    март 2026 г.

    Трёхместный номер Deluxe, 2 ночи

    10

    Превосходно

    Igor
    март 2026 г.

    Что было хорошо

    Очень уютный и чистый отель с удобным расположением. Очень приветливый и заботливый персонал и менеджеры, готовые помочь и в других разных вопросах (организовать эксурсовода, вызвать такси, подсказать в бытовых вопросах и даже помочь с размещением в других городах в ходе путешествия и т.д.). Вкусный и разнообразный завтрак, СПА зона, состоящая из двух отдельных бассейнов и саун с телевизором, дает возможность уединенно отдохнуть там с семьей. Оче

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/88/d2/88d29d4634e530a692079f7983a1dc5f4ac48e83.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/c9/04/c904a5092861dfb34e4e2fce051c04c28613c3d5.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/e4/87/e48748cee4be41bc801538d9a72575f98c9ecb69.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/91/16/911653fbfabd771164e7bf6541023c70158e242f.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/b7/70/b770c96a6d33326ed4abd6062ab27b9cad1e3e6e.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/bf/d7/bfd7aef45a4c8e89a50bf40d3222b4ebbededc57.JPEG
  • Viktor

    отдых, в одиночку

    март 2025 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 4 ночи

    10

    Превосходно

    Viktor
    март 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отель отличный, цена-качество! Особенно хочется сказать спасибо Сардору это администратор все просьбы и пожелания выполнялись быстро и качественно, и хозяину отеля всегда принимал участие во всех вопросах помогал с решением возникающих вопросов и подскажет если что куда и как добраться , что посмотреть в Самарканде, большую часть времени находиться в отеле , держит так сказать «руку на пульсе» . Отелю желаю удачи и процветания! Номера просторные

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/d3/2e/d32e7331aabcd46dfc2e9fc121f7fcf65e1e8199.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/da/85/da858e03bf1d47fa9b5d2b909d61c09d3f2118a3.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/29/9a/299addfafe8a5b4df9d61f5aca177a28bcd877ef.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/18/49/1849a4479fe3ebec78228a739ebcc902f0429411.JPEG

    Уважаемый Виктор,

    Благодарим Вас за отзыв! Мы выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вам понравилось проживание и обслуживание в отеле POLAR BEAR. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем рады видеть Вас снова в нашем заведении.

    С уважением,

    Команда Hotel POLAR BEAR

  • Svetlana

    отдых, пара

    октябрь 2025 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь

    10

    Превосходно

    Svetlana
    октябрь 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем
    Гигиенический набор:отличный набор

    Что было хорошо

    Отличный выбор для тех, кто впервые в Самарканде: очень приятные впечатления с первых минут заселения. Владелец отеля лично встретил нас (и провожал тоже лично), помог с вещами, и дал нам полезные советы и рекомендации, которые очень пригодились не только в Самарканде, но и в дальнейшем путешествии по Узбекистану.

    Когда вы окажетесь в номере: у вас будет впечатление, что до вас там никто не останавливался. Современный ремонт, чистота и уют!

    P.

  • Natalya

    отдых, компания

    август 2025 г.

    Трёхместный номер Deluxe, 2 ночи

    10

    Превосходно

    Natalya
    август 2025 г.

    Что было хорошо

    Замечательный новый отель. Есть все необходимое для проживания, даже халаты в номерах Очень чисто, доброжелательный персонал, который во всем шёл на встречу.

    Встретили как дорогих гостей, угостили пивом из местной пивоварни.

    Бассейн был в нашем распоряжении, бесплатно подготовили сауну. Тёплыми вечерами было комфортно сидеть на веранде и ужинать вкусными местными блюдами по очень низким ценам. Вкусные домашние завтраки, сделанные с любовью к

  • Pavel

    отдых, пара

    май 2025 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи

    9,3

    Превосходно

    Pavel
    май 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем
    Гигиенический набор:неплохой набор

    Что было хорошо

    Отель после ремонта. Чисто, ухоженно

    Персонал и владелец доброжелательны и старательны

    Отличная ресторанная веранда во дворе, качественная еда

    Замечательная баня, бассейн (хотя вода холодновата))

    Все перечисленные ниже "недостатки" - скорее пожелания.

    Если останавливаться более чем на 2-3 дня, хотелось бы большего оборудования номеров

    Что было плохо

    Следует уделить внимание дооборудованию номеров.

    Например, нет стульев, а только банкетки

    Рабочих поверхнос

  • Elvira

    отдых, в одиночку

    апрель 2025 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи

    10

    Превосходно

    Elvira
    апрель 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отдельно хочу сказать спасибо внимательному управляющему Сардору за решение всех моих проблем. Помог обменять рубли на местную валюту, - это сейчас проблема.

    Гостиница новая, удобная кровать и подушка-для меня это важно! )

    У них в ресторане божественный шашлык и салат с языком и сыром🔥

    Все было великолепно. Спасибо за гостеприимство!

    Что было плохо

    -

  • Gulnara

    отдых, пара

    сентябрь 2025 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 3 ночи

    9,9

    Превосходно

    Gulnara
    сентябрь 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Понравилось все , и хочу выразить особую благодарность ребятам Сордару, Малике и всей команде. Обеспечили комфортный отдых , помогали решать возникшие проблемы. Отель находится в прекрасном месте : мы ходили ужинать в Чапан. И есть повсюду пивные бары.

    Что было плохо

    -

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/hotel_review/bf/95/bf95539c7a42d12aaec4a99524a59b44dee9e3ba.JPEG
  • Oksana

    отдых, пара

    апрель 2026 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи

    9,5

    Превосходно

    Oksana
    апрель 2026 г.

    Что было хорошо

    Отличная локация отеля. хороший номер, замечательные сотрудники отеля. Чисто и уютно. Рекомендую!

    Что было плохо

    -

  • Dmitrij

    отдых, пара

    сентябрь 2025 г.

    Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь

    9,6

    Превосходно

    Dmitrij
    сентябрь 2025 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Свежий отель , отзывчивый персонал.Есть сауна с бассейном но не было времени воспользоваться.

    Что было плохо

    Такого не было

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 4 595 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в UZS, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.