от 5 121 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
апрель 2025 г.
Двухместный номер Deluxe (2 отдельные кровати), 2 ночи
Что было хорошо
Современный, чистый, новый, стильный отель с гостеприимным и вежливым персоналом.
Отдельное спасибо хочется сказать администратору Саиду. Порекомендовал места для посещения, оперативно нашел место для переодевания, так как мы приехали к 8 утра, а заселение было только в 14:00. Пригасил мужчину, который помог доставить багаж в камеру хранения, а позднее занести в номер. Отвечал на все вопросы😌
Мы жили всего два дня и даже за это время успе
Фотографии от гостя
рабочая поездка, в одиночку
февраль 2025 г.
Двухместный номер Deluxe (2 отдельные кровати), 7 ночей
Что было хорошо
Отличное расположение, рядом метро. Недалеко хорошее кафе с вкусной едой и кальяном, называется Подушечная.
Персонал молодцы, делают хороший кофе, убираются каждый день.
Завтрак - выбор небольшой, но качественный.
Каждый день обновляют водичку, чай в номере. Есть телевизор с ютуб, ВК видео.
Что было плохо
Не очень удобная шторка в ванной😂😂
Фотографии от гостя
отдых, пара
октябрь 2025 г.
Двухместный полулюкс с балконом (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Новый, чистый отель. Порадовала большая кровать, чистые большие халаты, много полотенец, неограниченное количество мыла и геля для душа, мочалка для тела.
холодильник, чайник и чашки - очень кстати. Открытый балкон для курящих людей прямо в номере.
Вода каждый день.
Расположение в частном секторе, до центра на такси (в Ташкенте есть Яндекс Ultima) минут 20, но тихо
Рядом стройка, но нас это не смущало.
Вежливый персонал
Завтрак на троечку,
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравились условия и сервис. Учтём замечания по завтраку и постараемся улучшить. Будем рады видеть вас снова!
рабочая поездка, компания
октябрь 2025 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Отличный отель, единственное расстояние до центра города около 3 км, и 17 минут на такси (из-за пробок), но с учетом низкой стоимости такси, это не проблема. Большие светлые номера, халаты, тапочки, все что нужно. Мягкие удобные кровати с мягкими подушками. Завтрак стандартный, но с национальными десертами. Отзывчивый персонал, распечатали нам посадочные. Рядом 800 м влево новый ресторан Музей плова. Настоятельно рекомендую. Аутентичное местечко
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравились комфорт, сервис и атмосфера отеля. Приятно слышать, что вы оценили местную кухню и наш персонал. Будем рады видеть вас снова!
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместный полулюкс с балконом (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отель отлично расположен, 5-7 мин от метро и далее недалеко от центра. Тихое место, можно отдыхать. Не центр, но и не окраина. Номер комфортный, кровать удобная, большой балкон, где можно выпить чай-кофе. Персонал отзывчивый, отвечает быстро на все запросы. В целом цена-качество на 5- по пятибальной системе.
Что было плохо
Немного скудноват завтрак. Ставлю 5-))
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы оценили удобство расположения, комфорт и работу персонала. Будем рады видеть вас снова!
отдых, компания
июнь 2025 г.
Двухместный номер Deluxe (2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Понравился завтрак : всегда были фрукты, яичница с сосисками и каша. Один день были вкусные жаренные сырные шарики! Вообще по сравнению с остальными отелями где мы жили было много сладостей. Еще понравился вид из окна: мы жили на 3м этаже и под окном росла ель) даже забывалось что ты в городе )
Что было плохо
Наверное штока в душе)
отдых, в одиночку
декабрь 2024 г.
Одноместный номер Standard, 2 ночи
Что было хорошо
Отличный отель. Новый. Цена фантастическая для такого уровня. Хоть и расположен в частном секторе, но это даже плюс. Рядом метро.
В номере есть все. От халатов, до чай, кофе, чайник, зубные наборы. Каждая мелочь учтена.
Ребята на ресепшен очень учтивые. Не забыли о сдаче. Сами напомнили.
Завтраки сытные.
Что было плохо
В кафе вечером хотелось бы, чтобы были тортики, бутерброды для поздно приезжающих, а не только чай, кофе
отдых, компания
сентябрь 2024 г.
Полулюкс с балконом, 4 ночи
Что было хорошо
Приехали с подругой по делам в Ташкент и погулять. Прекрасно провели время.
Отель очень приятный, новый отель с небольшими номерами. Мы брали номер с балкончиком и это было великолепное решение, так как сидеть вечером в Ташкенте, когда жара спадет, на улице великолепно.
Очень классный персонал, помогали по всем вопросоам в любое время. Завтрак вкусный, шведский стол, но мы приходили поздновато и иногда чего-то уже не оставалось, но это но
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы будет стараться сделать наш сервис ещё лучше! Всегда ждём Вас в гости вновь!
рабочая поездка, в одиночку
октябрь 2025 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 16 ночей
Что было хорошо
Отличный отель. Супер персонал. Большой выбор еды на завтраке. Тихое место.
Что было плохо
-
Благодарим за тёплые слова! Очень рады, что вам всё понравилось. Ждём вас снова!
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместный люкс с балконом (двуспальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
В номере с балконом отлично проводить время. Есть столик, кресла, пледы.
Отзывчивый персонал.
Благодарим за отзыв! Ждём вас снова!