Rosa Samara Villa 

Tulinoy Street 5/1, Tashkent, Uzbekistan, Tashkent, Ташкент
2,2 кмот центра
677 мот метро Айбек

от 30 886 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Айбек677 м
  • Минг Урик832 м
  • Космонавтлар1,3 км
  • Узбекский музей изобразительных искусств1,4 км
  • Оперный театр им. Навои1,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Центр города, Tulinoy Street 5/1, Tashkent, Uzbekistan, Tashkent, Ташкент

  • Узбекский музей изобразительных искусств1,4 км
  • Оперный театр им. Навои1,7 км
  • Исторический музей2 км
  • Памятник Амиру Тимуру2,2 км
  • Площадь независимости2,3 км
  • Ташкентская галерея современного искусства2,4 км
  • Музей Амира Тимура2,4 км
  • Рынок Чорзу4,6 км
  • Ташкентская башня5,9 км
  • Горнолыжный курорт Чимган68,1 км
  • Ташкент3,5 км
  • Айбек677 м
  • Минг Урик832 м
  • Космонавтлар1,3 км

Описание отеля

Расположение

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Rosa Samara Villa» расположена в Ташкенте. Эта вилла находится в пешей доступности от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Айбек, Узбекский музей изобразительных искусств и Оперный театр им. Навои.

На вилле

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Интернет

  • Доступ в интернет

Бассейн и пляж

  • Бассейн

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Оплата наличными и банковскими картами от иностранных граждан принимается только в евро и долларах США.Администрация свяжется с гостями напрямую по поводу предоплаты. Предоплату следует внести в течение 5 дней после оформления бронирования. В противном случае администрация оставляет за собой право аннулировать заказ.В отеле не допускается размещение узбекских пар, не состоящих в браке. Всем узбекским парам при регистрации заезда необходимо предъявить действительное свидетельство о браке. Пожалуйста, заранее сообщите Guest House Rosa Samara предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — UZS
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше