от 15 346 ₽










Отлично
2118 отзывовУ меня была остановка в этом отеле лишь на одну ночь и я не имел никаких больших ожиданий, так как мое знание Уорикской сети было ограничено их в Брюсселе и Женевскими hotels (что не так уж плохо, но ни один в очень удобном) .The "Warwick", Вануату сразу меня поразил своим сложным дизайном, качеством аппаратных удобств и красивым оформлением у лагуны. Я наслаждался каждым моментом моего пребывания. Он стоит моего бронирования в последнюю минуту была превосходной. Только после выезда, стало ясно, что была двойная плата за номер с моей кредитной карты, но тут же Warwick руководство ответил на мое письмо, исправляя ошибку.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Elluk Road Off Kumul Highway, Порт-Вила
Расположение
Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Warwick Le Lagon - Vanuatu» располагается в Порт-Виле. Этот курорт находится в 3 км от центра города.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе курорта — удобное место для перекуса. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, настольный теннис и дайвинг. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих караоке, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен бизнес-центр. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, душ, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Количество номеров и этажей
Интернет
Wi-Fi в отеле
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 2118 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.