Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Khu Qui Hoach Bach Ðang Ngo Quyen P6, Далат
Аэропорты
Линханг • 23,4 км
Описание отеля
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Dalat Casa 3» находится в Далате. Этот отель располагается неподалёку от центра города.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Сад
Ускоренная регистрация заезда
Мебель на улице
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Хранение багажа
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
Мультиязычный персонал
Туризм
Экскурсионное бюро
Парковка
Бесплатная парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Airport shuttle fee: VND 350000 per vehicle (one-way, maximum occupancy 4)
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — VND
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru