Mona Luxe Apartment 

Ha My dong A, Hoi An, 30, Дананг
20,4 кмот центра
295 мот пляжа Ха Май

от 6 997 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Фитнес

Что есть рядом

  • Пляж Ха Май295 м
  • Пляж Ан-Банг464 м
  • Дананг19,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Ha My dong A, Hoi An, 30, Дананг

  • Пляж Ха Май295 м
  • Пляж Ан-Банг464 м
  • Дананг19,8 км

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Mona Luxe Apartment» расположены в Дананге. Эти апартаменты находятся в 20 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Ха Май и Пляж Ан-Банг.

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в апартаментах: сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал и дайвинг. Среди развлечений на территории — библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю.

Любители водных процедур оценят бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Магазины
  • Компьютер
  • Кондиционер
  • Лифт

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

  • 24-hour pool access
  • No pets and no service animals are allowed at this property.
  • Guests can access their rooms with a mobile device.
  • Fee for buffet breakfast: approximately VND 500000 for adults and VND 250000 for children

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — VND
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 6 997 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.

Вы можете расплатиться наличными в VND, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.