от 1 407 ₽
























Отлично
95 отзывовОтдыхали в этом отеле в начале ноября. Это "несезон" в Дананге, поэтому во всем отеле было занято всего 2 номера. Отель находится рядом с морем (мин 5 пешком до пляжа). Номер хоть и небольшой, но чистый, с достаточно свежим ремонтом и горячей водой. Персонал хороший, правда не очень понимают по английски. Брали в отеле напрокат байк, они сами его заправили. Также заказывали такси на весь день в Хюэ (включая осмотр достопримечательностей) - 70 долл. На 10 этаже отеля находится ресторан, очень милая девушка Келли посоветует вам вьетнамские блюда. в общем очень понравилось).
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
45 Ha Bong St., Дананг
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Chill Place Hotel» находится в Дананге. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Микхе и Мост Дракона.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке и площадка для барбекю. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
220 В / 50 Гц
Европейская
220 В / 50 Гц
Английская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 95 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.